вторник, 25 мая 2010 г.

www.szbsbrf.ru - Северо-Западный банк сбербанка России

Северо-Западный банк Сбербанка России работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.


На официальном сайте Северо-Западного банка Сбербанка России расположенного по электронному адресу www.szbsbrf.ru вы сможете узнать самые свежие новости о политике банка, о процентных ставках, условиях кредитования, разновидностях предоставляемых кредитов и ипотечного кредитования. Очень удобный интерфейс и простота в навигации сайта позволят вам без проблем найти необходимую информацию по любому интересующему вас вопросу. Если вы все же не нашли необходимую информацию, то не расстраивайтесь - просто задайте интересующий вас вопрос при помощи обратной связи http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/feedback/ 
Раннее официальный сайт Северо-Западного банка Сбербанка России распологался по адресу www.sberbank.spb.ru, но после реконструкции сайта был перенесен на адрес www.szbsbrf.ru. Даже если вы зайдете по старому адресу, то все равно будете перенесены на новый сайт www.szbsbrf.ru, поэтому не заблудитесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий